Каменецкий районный исполнительный комитет

Каменецкий районный исполнительный комитет
burger

О сдаче в наем арендных жилых помещений

28/06/2022 09:31

Каменецкий районный исполнительный комитет сдает в наем арендные жилые  помещения коммунального  жилищного фонда, расположенные по адресу:   

- г. Каменец, ул. Пионерская, д. 2,  двухкомнатная благоустроенная (центральное отопление, холодное водоснабжение, горячее водоснабжение,  канализация, электроосвещение) квартира № 24, общая площадь жилого помещения 57,0 кв. метра,  (1 этаж пятиэтажного кирпичного дома), размер платы за пользование  данным жилым помещением  по состоянию на 1 июня 2022 г. составляет  109 рублей 44  копейки  в месяц;

- аг. Видомля, ул. Советская, д. 23, трехкомнатная благоустроенная (центральное отопление, холодное водоснабжение, канализация местная, электроосвещение, газоснабжение) квартира № 1, общая площадь жилого помещения 73,6 кв. метра, (1 этаж одноэтажного  кирпичного дома), размер платы за пользование  данным жилым помещением  по состоянию на 1 июня 2022 г.  составляет 37 рублей 68  копеек  в месяц;

- дер. Бучемль 3, ул. Школьная, д. 8, двухкомнатная благоустроенная (центральное отопление, холодное водоснабжение,   канализация, электроосвещение, газоснабжение) квартира № 7, общая площадь жилого помещения 54,7 кв. метра, (3 этаж трехэтажного  панельного дома), размер платы за пользование  данным жилым помещением  по состоянию на 1 июня 2022 г. составляет 31 рубль 51  копейку  в месяц.

Заявления граждан о предоставлении в наем арендных жилых помещений  принимаются в период с 4 июля по 18 июля  2022 г., в рабочие дни: понедельник, вторник, четверг, пятница: с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, среда с 11.00 до 13.00 и с 14.00 до 20.00 в Каменецком районном исполнительном комитете в службе «одно окно»  по адресу:        г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб. 110, 111 (при себе иметь паспорта или иные документы, удостоверяющие личность на всех членов семьи).

По истечении указанного срока Каменецкий районный исполнительный комитет рассмотрит поступившие заявления и предоставит арендные жилые помещения гражданам,  состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, исходя из даты постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Преимущественное право будет отдаваться:

- г. Каменец, ул. Пионерская, д. 2, кв. 24 - гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Каменецком районном исполнительном комитете;

аг. Видомля, ул. Советская, д. 23, кв. 1 – гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Видомлянском сельском исполнительном комитете;

дер. Бучемль 3, ул. Школьная, д. 8, кв. 8 – гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Войском сельском исполнительном комитете.

При отсутствии претендентов на получение данных жилых помещений среди граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Каменецком районном исполнительном комитете, в Видомлянском сельском исполнительном комитете, в Войском сельском исполнительном комитете соответственно, право предоставления  жилых помещений могут реализовать граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Каменецком районе.

При отсутствии заявлений граждан,  состоящих на учете нуждающихся в улучшении  жилищных условий, жилые помещения будут предоставлены гражданам, не состоящим на таком учете, в порядке очередности поступления заявлений.

За более подробной информацией по данному вопросу можно обратиться по телефонам: 76 3 56, 90 9 48, 92 0 41.

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки