Каменецкий районный исполнительный комитет

Каменецкий районный исполнительный комитет
burger

О сдаче в наем арендного жилого помещения в г. Высокое

02/12/2022 09:57

 

        Каменецкий районный исполнительный комитет сдает в наем арендное жилое  помещение коммунального  жилищного фонда, расположенное по адресу:        

         - г. Высокое, ул. Социалистическая, д. 35, двухкомнатная благоустроенная (центральное отопление, холодное водоснабжение, горячая вода подается от газовой колонки,  канализация, электроосвещение) квартира № 29 (без ремонта), общая площадь жилого помещения 62,9   кв. метра,  (5 этаж пятиэтажного кирпичного дома), размер платы за пользование данным жилым помещением  по состоянию на 1 декабря 2022 г. с составляет 72 рубля 46  копеек  в месяц.

         Заявления граждан о предоставлении в наем арендного жилого помещения  принимаются в период с 5 декабря по 19 декабря 2022 г., в рабочие дни: понедельник - пятница: с 08.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00 в Высоковском городском исполнительном комитете   по адресу:                   г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1 (при себе иметь паспорта или иные документы, удостоверяющие личность на всех членов семьи).

         По истечении указанного срока Высоковский городской исполнительный комитет рассмотрит поступившие заявления и предоставит арендное жилое помещение гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, исходя из даты постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Преимущественное право будет отдаваться гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Высоковским городском исполнительном комитете.

         При отсутствии претендентов на получение данного жилого помещения среди граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Высоковском городском исполнительном комитете, право предоставления  жилого помещения могут реализовать граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Каменецком районе.

         При отсутствии заявлений граждан,  состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилое помещение будет

предоставлено гражданам, не состоящим на таком учете, в порядке очередности поступления заявлений.      

         За более подробной информацией по данному вопросу можно обратиться по телефонам: 76 3 56, 92 1 43, 91 5 88.

 

  

                                                                           

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки