Словами поздравления его открыл председатель Каменецкого райисполкома Виталий Кулак, подчеркнув, что День Независимости Республики Беларусь — это праздник нашей свободы, суверенитета и национальной гордости.
– Благополучие нашей страны, семьи, мир, безопасность, справедливость, душевный комфорт, стремление обеспечить своим детям и внукам более высокие стандарты жизни – вот главные ценности белорусского общества, – отметил Виталий Владимирович.
Далее на сцену поднялся начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Брестского облисполкома Андрей Жук. Он зачитал приветственный адрес председателя облисполкома Петра Пархомчика и вручил его Виталию Кулаку.
С праздничной сцены в этот летний вечер звучали песни патриотической тематики, а дополняли их танцевальные номера. Концерт был подготовлен силами и талантами артистов Каменецкого ГДК, а также творчесеих гостей из разных уголков района.
В завершение праздника все его участники присоединились к Республиканской акции “Споем гимн вместе”.
А молодежь ожидала дискотека…
С праздником, любимая страна! С Днем Независимости!
Анастасия НАРЕЙКО