Каменецкий районный исполнительный комитет

Каменецкий районный исполнительный комитет
burger

О сдаче в наем арендных жилых помещений

08/12/2022 10:48

 

 

Каменецкий районный исполнительный комитет сдает в наем арендные жилые  помещения коммунального жилищного фонда, расположенные по адресу:        

      - г. Высокое, ул. Социалистическая, д. 38,  двухкомнатная благоустроенная (отопление и горячее водоснабжение подается от индивидуальной газовой колонки, холодное водоснабжение,  канализация, электроосвещение) квартира № 3 (без ремонта), общая площадь жилого помещения 57,7 кв. метра,  (1 этаж пятиэтажного кирпичного дома), размер платы за пользование  данным жилым помещением  по состоянию на 1 декабря  2022 г. с составляет  59,08 рубля  в месяц;

         - аг. Войская, ул. Ленина, д. 23, четырехкомнатная благоустроенная (центральное отопление, холодное водоснабжение, канализация, электроосвещение) квартира № 6, общая площадь жилого помещения 80,0 кв. метра, (3 этаж трехэтажного панельного дома), размер платы за пользование  данным жилым помещением  по состоянию на 1 декабря 2022 г.   составляет 51,20  рубля  в месяц;

         - дер. Дворцы, ул. Лесная, д. 15, двухкомнатная благоустроенная (центральное отопление, холодное водоснабжение,   канализация, электроосвещение) квартира № 19, общая площадь жилого помещения 42,9  кв. метра, (1 этаж двухэтажного  кирпичного дома), размер платы за пользование  данным жилым помещением  по состоянию на 1 декабря 2022 г.   составляет 27,46  рубля в месяц.

         На жилое помещение, расположенное по адресу: г. Высокое,  ул. Социалистическая, д. 38, кв. 3 заявления будут приниматься  с 12 декабря по 26 декабря  2022 г. в Высоковском городском исполнительном комитете по адресу: г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1  в рабочие дни: понедельник – пятница с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 (при себе иметь паспорта или иные документы, удостоверяющие личность на всех членов семьи).

         По истечении указанного срока Высоковский городской исполнительный комитет рассмотрит поступившие заявления и предоставит арендное жилое помещение гражданам,  состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, исходя из даты постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Преимущественное право будет отдаваться гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Высоковском городском исполнительном комитете.

        На жилые помещения, расположенные по адресу: аг. Войская,  ул. Ленина, д. 23, кв. 6, дер. Дворцы, ул. Лесная, д. 15, кв. 19  заявления будут приниматься  с 12 декабря по 26 декабря 2022 г. в Каменецком районном исполнительном комитете в службе «одно окно»  по адресу:  г. Каменец, ул. Брестская, 28 в рабочие дни понедельник, вторник, четверг, пятница: с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, среда с 11.00 до 13.00 и с 14.00 до 20.00 (при себе иметь паспорта или иные документы, удостоверяющие личность на всех членов семьи).

         По истечении указанного срока Каменецкий районный исполнительный комитет рассмотрит поступившие заявления и предоставит арендные жилые помещения гражданам,  состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, исходя из даты постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Преимущественное право будет отдаваться:

         - аг. Войская, ул. Ленина, д. 23, кв. 6 - гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Войском сельском исполнительном комитете;

         дер. Дворцы, ул. Лесная, д. 15, кв. 19 – гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Речицком сельском исполнительном комитете.

         При отсутствии претендентов на получение данных жилых помещений среди граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Высоковском городском исполнительном комитете, в Войском сельском исполнительном комитете, в Речицком  сельском исполнительном комитете соответственно, право предоставления жилых помещений могут реализовать граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Каменецком районе.

         При отсутствии заявлений граждан,  состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилые помещения будут предоставлены гражданам, не состоящим на таком учете, в порядке очередности поступления заявлений. За более подробной информацией по данному вопросу можно обратиться по телефонам: 76 3 56, 90 9 48, 92 0 41.

 Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки