Каменецкий районный исполнительный комитет

Каменецкий районный исполнительный комитет
burger
Главная // Обращение граждан // График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством и руководителями структурных подразделений Каменецкого райисполкома, председателем Каменецкого районного Совета депутатов

График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством и руководителями структурных подразделений Каменецкого райисполкома, председателем Каменецкого районного Совета депутатов

График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством и руководителями структурных подразделений Каменецкого райисполкома, председателем Каменецкого районного Совета депутатов на 2023 год 

Ф.И.О.

руководителя

Должность ведущего прием

 

Прием

Месторасположение, телефон

КУЛАК

Виталий

Владимирович

председатель

райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

предварительная запись по телефону (8 01631) 76 2 43;

осуществляет запись

Шкуда Юлия Ивановна,

заместитель начальника - заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц отдела юридического и по работе с обращениями граждан и юридических лиц

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

 № 211; телефон

(8 01631)

76 1 24

76 2 41

 

НИГЕРИШ

Ирина

Ивановна

(по согласованию)

председатель

районного Совета

депутатов

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

предварительная запись по телефону (8 01631) 76 1 18;

осуществляет запись

Жукович Наталья Федоровна,

главный специалист

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

4 этаж, кабинет

 № 409; телефон

(8 01631)

76 2 34

 


первый заместитель

председателя

райисполкома,

начальник

управления по

сельскому хозяйству

и продовольствию

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00 

предварительная запись по телефону (8 01631) 76 3 27;

осуществляет запись

Коляда Светлана Михайловнаглавный специалист управления по сельскому хозяйству и продовольствию

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

3 этаж, кабинет

№ 307; телефон

(8 01631)

76 3 26

МИХАЛЬЧИК

Александр

Петрович

заместитель

председателя

райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

предварительная запись по телефону (8 01631) 76 2 43;

осуществляет запись

Шкуда Юлия Ивановна,

заместитель начальника - заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц отдела юридического и по работе с обращениями граждан и юридических лиц

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

№ 205; телефон

 (8 01631)

76 0 98

БОГАТЕЕВ

Анатолий

Владимирович

заместитель

председателя

райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

предварительная запись по телефону (8 01631) 76 2 43;

осуществляет запись

Шкуда Юлия Ивановна,

заместитель начальника - заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц отдела юридического и по работе с обращениями граждан и юридических лиц

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

 № 207; телефон

 (8 01631)

76 1 41

ШПАК

Денис

Иванович

заместитель

председателя

райисполкома

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

предварительная запись по телефону (8 01631) 76 2 43;

осуществляет запись

Шкуда Юлия Ивановна,

заместитель начальника - заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц отдела юридического и по работе с обращениями граждан и юридических лиц

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

 № 202; телефон

 (8 01631)

76 3 41

ЖУКОВИЧ

Александр

Алексеевич

управляющий

делами

райисполкома

первая и пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00

предварительная запись по телефону (8 01631) 76 2 43;

осуществляет запись

Шкуда Юлия Ивановна,

заместитель начальника - заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц отдела юридического и по работе с обращениями граждан и юридических лиц

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

№ 204; телефон

(8 01631)

76 1 22

САВЧУК

Надежда

Вячеславовна

начальник 

управления по труду,

занятости и

социальной защите

среда

с 8.00 до 13.00

предварительная запись по телефону (8 01631) 76 0 88;

осуществляет запись

Ярмолович Ольга Ивановна,

старший инспектор сектора социальной поддержки        

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

1 этаж, кабинет

№ 119; телефон

(8 01631)

76 0 39

ВОДЧИЦ

Виктор

 Андреевич

начальник отдела

внутренних дел

среда

 с 8.00 до 14.00

предварительная запись по телефону (8 01631) 75 0 13;

осуществляет запись

 Хартонюк Лариса Анатольевназаведующий  группы режимно-секретной деятельности 

г. Каменец,

ул. 8 Марта, 1,

2 этаж, кабинет

№ 19; телефон

(8 01631)

76 3 78

ЖАМОЙТИНА

Людмила

Алексеевна

начальник

финансового отдела

среда

с 8.00 до 13.00

предварительная запись по телефону (8 01631) 76 3 93;

осуществляет запись

Дацкевич Светлана Ивановна, заведующий сектором доходов бюджета, финансов отрасли местного хозяйства и агропромышленного комплекса

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

3 этаж, кабинет

№ 316; телефон

(8 01631)

 76 2 45

ГРОМИК

Николай

Константинович

начальник отдела

культуры

 

среда

с 8.00 до 13.00

предварительная запись по телефону (8 01631) 75 018;

осуществляет запись

Китаевская Татьяна Владимировна, главный специалист

г. Каменец,

ул. Брестская, 21,

2 этаж, кабинет

№ 1; телефон

(8 01631)

76 1 45

АВДЕЙ

Жанна

Ивановна

начальник отдела по

образованию

первая и вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

предварительная запись по телефону (8 01631) 76 2 59;

осуществляет запись

Прокопюк Крестина Геннадьевна, старший инспектор

г. Каменец,

ул. 8 Марта, 19,

1 этаж, кабинет

№ 1; телефон

(8 01631)

37 3 45

ЮЗВУК

Павел

Владимирович

начальник

отдела архитектуры,

строительства и

жилищно-

коммунального

хозяйства

среда

с 8.00 до 13.00

 

 

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

№ 217; телефон

(8 01631)

76 1 05

ПЫЛЬ

Сергей

Вячеславович

начальник отдела

землеустройства

среда

с 8.00 до 13.00


г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

1 этаж, кабинет

№ 105; телефон

 (8 01631)

76 1 37

РОМАНЧУК

Галина

Николаевна

заместитель

начальник отдела

экономики

среда

с 8.00 до 13.00

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

№ 206; телефон

(8 01631)

76 1 28

ЖИГАЛЬСКАЯ

Ольга

Николаевна

начальник отдела

загс

среда

с 8.00 до 13.00

г. Каменец,

ул. Советская, 11,

1 этаж, кабинет

№ 1; телефон

(8 01631)

76 1 30

БУКАЧ

Татьяна

Владимировна

начальник отдела

организационно-

кадровой работы

среда

с 8.00 до 13.00

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

4 этаж, кабинет

№ 406; телефон

(8 01631)

76 1 20

КОБЕРНА

Тамара

Васильевна

начальник отдела

юридического и  по

работе с

обращениями

граждан и

юридических лиц 

среда

с 8.00 до 13.00

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

№ 208; телефон

(8 01631)

76 1 38

ОБЛАМСКАЯ

Ирина

Николаевна

группа

бухгалтерского учета

и отчетности,

главный бухгалтер

среда

с 8.00 до 13.00

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

4 этаж, кабинет

№ 408; телефон

(8 01631)

76 1 27

КОЛТУНЧИК

Наталья

Валерьевна

заместитель

председателя

комиссии по делам

несовершеннолетних

среда

с 8.00 до 13.00

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

3 этаж, кабинет

№ 323; телефон

(8 01631)

76 1 29

 

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки