Каменецкий районный исполнительный комитет

Каменецкий районный исполнительный комитет
burger
Главная // Активное долголетие

Новый год приходит

17/12/2021 12:55

В преддверии Нового года и Рождества, 9 декабря в государственном учреждении «Каменецкий территориальный центр социального обслуживания населения» для посетителей отделения обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста проведен мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения «Дед Мороз».

Приготовление к Новому году всегда начинается с украшения дома, а Дед Мороз является главным символом этого праздника. Для того, чтобы поднять настроение посетителем отделения и помочь украсить свой дом, квартиру - была выбрана тема мастер-класса.

Под руководством руководителя кружка Зинаиды Микулич, в сопровождении шуток, стихов и интересных новогодних историй, члены кружка «Радуга рукоделия» поэтапно изготовили новогоднее украшение «Дед Мороз».

По окончанию мастер-класса, все присутствующие получили море позитива и хорошее настроение: руководитель кружка – от качественно изготовленных поделок, посетители - от того, что потратили минимум времени и сил, но при этом сделали своими руками красивое новогоднее украшение.

 


К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки